Фотовыставка «Счастливы вместе»

8 июля в выставочном зале Аскизского краеведческого музея им. Н.Ф. Катанова состоялось открытие фотовыставки «Счастливы вместе». Данная фотовыставка проводится по инициативе Отдела опеки и попечительства в целях реализации плана работы над несовершеннолетними на 2019 г., распространения положительного опыта семейных отношений в замещающих семьях, пропаганде семейных форм устройства детей-сирот, детей, оставшихся без родительского попечения. На открытии фотовыставки были подведены итоги фотоконкурса среди замещающих семей Аскизского района «Счастливы вместе». Всего в финале фотоконкурса было представлено 16 фотографий в 4 различных номинациях. По итогам конкурса: в номинации «Веселое селфи» победу одержала семья Майнагашевой Кунари Витальевны из с. Кызлас. В номинации «Суперсемейка» победителем была признана семья Костериной Марии Степановны из с. Бельтирское. Семья Нербышева Сергея Еремеевича из с. Усть-Камышта стала победителем в номинации «В объективе: папа и дети!». Номинация «Счастливые моменты» была самой многочисленной по количеству участников — 9 семей, по этой причине было 3 призовых места. 3 место заняла семья Боргояковой Ольги Николаевны из с. Полтаково, 2 место — семья Бродниковой Любови Петровны из с. Бельтирское. Победителем номинации «Счастливые моменты» была признана семья Бельман Ирины Леонидовны из с. Усть-Камышта. Приглашаем Вас посетить фотовыставку, которая продлится до 19 июля.