Награждение работников культуры, внесших вклад в подготовку празднования 95-летия Аскизского района.

30 августа в кабинете Начальника Управления культуры администрации Аскизского района состоялось награждение работников культуры, внесших вклад в подготовку празднования 95-летия Аскизского района. Среди работников культуры был отмечен и экскурсовод Аскизского краеведческого музея им. Н.Ф. Катанова Бурнаков Сергей Владимирович, награжденный Почетной грамотой Администрации Аскизского района за высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием 95-летия Аскизского района. Коллектив Аскизского краеведческого музея поздравляет Сергея Владимировича с получением данной высокой награды и желает крепкого сибирского здоровья и дальнейших творческих успехов в музейной деятельности.