Музейный кружок «Юный краевед».

3 декабря в выставочном зале Аскизского краеведческого музея им. Н.Ф. Катанова состоялась очередная встреча с детьми с ограниченными возможностями. На шестой встрече в этом учебном году для участников музейного кружка «Юный краевед» было проведено мероприятие антинаркотической направленности «Наркомания и ее вред для здоровья человека». Дети, посредством мультимедийной презентации и рассказа главного хранителя музея Алексея Валентиновича Иптышева, узнали о пагубности и смертельной опасности употребления наркотиков. О влиянии наркотических веществ на здоровье и поведение человека. О важности ведения здорового образа жизни и полного отказа от любых пагубных для здоровья человека вредных привычек.