Музейный кружок «Юный краевед»

24 декабря в выставочном зале Аскизского краеведческого музея им. Н.Ф. Катанова состоялась очередная встреча сотрудников музея с детьми с ограниченными возможностями в рамках действующего музейного кружка «Юный краевед». На заключительной встрече в этом учебном году сотрудники Аскизского музея провели совместное мероприятие с ГКУ РХ «Управление социальной поддержки населения Аскизского района» «Новый Год стучит в окно!». Участники музейного кружка выступили перед Дедом Морозом, Снегурочкой и по ошибке разбуженным Мишкой с новогодними стихами и песнями, приняли участие в конкурсах. Затем, состоялось праздничное чаепитие и всем юным участникам мероприятия вручили новогодние подарки. Все участники мероприятия получили отличный заряд предновогоднего позитивного настроения, и, по словам детей, с нетерпением ждут новых встреч в рамках музейного кружка «Юный краевед» в новом 2020 году.