VI Межрегиональная научно-практическая конференция, посвященная Леониду Романовичу Кызласову

В четверг 13 октября сотрудники Аскизского краеведдческого музея имени Н.Ф.Катанова приняли участие в VI Межрегиональной научно-практической конференции, посвященной Леониду Романовичу Кызласову. Конференция началась с пленарной части, а за тем продолжилась в следующих секциях: «Археология и этнография», «Историческое краеведение и сибиреведение» «Искусство в Сибири», «Музей и посетитель – варианты диалога». От Аскизского краеведческого музея был представлен доклад на тему: «Коллекция наград заслуженного мастера спорта Российской Федерации Карамчакова Сергея Захаровича из фондов Аскизского краеведческого музея им. Н.Ф. Катанова»